UNSERE FILIALEN IN BRUNN AM GEBIRGE & OBERWART SIND DERZEIT GESCHLOSSEN.

Gigasport Standorte

BadIschl.jpg

Götzstraße 3-5
4820 Bad Ischl
badischl@gigasport.at
+ 43 6132/28701

WEZ-Fassade_08-599×426

Packerstraße 18
8582 Rosental
baernbach@gigasport.at
+43 3142/22358

1120×840-brunn-standort-aussen

Johann-Steinböck-Straße 15
2345 Brunn/Gebirge
brunn-gebirge@gigasport.at
+ 43 2236/378788

Fohnsdorf.jpg

Am Waldfeld 28
8753 Fohnsdorf
fohnsdorf@gigasport.at
+43 3572/ 47162 231

Gigasport Fürstenfeld

Realschulstraße 2
8280 Fürstenfeld
fuerstenfeld@gigasport.at
+43 3382/ 52303

Kaiser-Franz-Josef-Kai 8
8010 Graz
graz@gigasport.at

Giga Innsbruck

Andechsstraße 85
6020 Innsbruck
innsbruck@gigasport.at
+ 43 512/341770

480×480-kapfenberg-st-lorenzen-standortbild

Dr. Reinhard Machold Str. 6
8642 St. Lorenzen
kapfenberg@gigasport.at
+ 43 3862/33490

Klagenfurt.jpg

Heinrich Harrer Straße 1
9020 Klagenfurt
klagenfurt@gigasport.at
+ 43 463/ 57520

Gigasport Leoben

Hauptplatz 19
8700 Leoben
leoben@gigasport.at
+ 43 3842/43664

Lienz.jpg

Rosengasse 7-9
9900 Lienz
lienz@gigasport.at
+ 43 4852/ 67467

Standort Liezen

Salzburger Straße 1
8940 Liezen
liezen@gigasport.at
+ 43 3612/ 22103

Gigasport Oberwart

Europastraße 1
7400 Oberwart
oberwart@gigasport.at
+ 43 3352/31493

Gigasport Outlet Shopping West Graz

OUTLET Gigasport / K&Ö
SHOPPING NORD
Wiener Str. 351
8051 Graz
+ 43 316/671547

Spital_Drau.jpg

Tiroler Straße 20
9800 Spittal/Drau
spittal@gigasport.at
+43 4762/ 4861-0

Gigasport Villach

Bruno-Kreisky-Straße 25
9500 Villach
villach@gigasport.at
+43 4242/ 321770

Wolfsberg.jpg

Spanheimer Straße 14
9400 Wolfsberg
wolfsberg@gigasport.at
+43 4352/ 51482-0

Sie finden uns auch auf
Back to top
Fragen zum Online-Shop?
close
close
Ihr Browser ist veraltet

Der verwendete Browser ist veraltet und wird von uns nur noch teilweise unterstützt. Um unsere Website reibungslos nützen zu können, bitten wir Sie Ihren Browser zu aktualisieren oder auf einen der folgenden Browser zu wechseln:

-10% Newsletter Bonus
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und
-10% auf den nächsten Einkauf* sichern.
*Zu möglichen Ausnahmen siehe Gutscheinbedingungen
In diesem Feld ist ein Fehler aufgetreten.
Ihre Anmeldung war erfolgreich!
Ein Fehler ist aufgetreten!
close
Wohin sollen wir Ihre Lieferung senden?