Gigasport Standorte

Götzstraße 3-5
4820 Bad Ischl
badischl@gigasport.at
+ 43 6132/28701

Packerstraße 18
8582 Rosental
baernbach@gigasport.at
+43 3142/22358

Johann-Steinböck-Straße 15
2345 Brunn/Gebirge
brunn-gebirge@gigasport.at
+ 43 2236/378788

Am Waldfeld 28
8753 Fohnsdorf
fohnsdorf@gigasport.at
+43 3572/ 47162 231

Realschulstraße 2
8280 Fürstenfeld
fuerstenfeld@gigasport.at
+43 3382/ 52303

Kaiser-Franz-Josef-Kai 8
8010 Graz
graz@gigasport.at

Andechsstraße 85
6020 Innsbruck
innsbruck@gigasport.at
+ 43 512/341770

Dr. Reinhard Machold Str. 6
8642 St. Lorenzen
kapfenberg@gigasport.at
+ 43 3862/33490

Heinrich Harrer Straße 1
9020 Klagenfurt
klagenfurt@gigasport.at
+ 43 463/ 57520

Hauptplatz 19
8700 Leoben
leoben@gigasport.at
+ 43 3842/43664

Rosengasse 7-9
9900 Lienz
lienz@gigasport.at
+ 43 4852/ 67467

Salzburger Straße 1
8940 Liezen
liezen@gigasport.at
+ 43 3612/ 22103

Europastraße 1
7400 Oberwart
oberwart@gigasport.at
+ 43 3352/31493

OUTLET Gigasport / K&Ö
SHOPPING NORD
Wiener Str. 351
8051 Graz
+ 43 316/671547

Tiroler Straße 20
9800 Spittal/Drau
spittal@gigasport.at
+43 4762/ 4861-0

Bruno-Kreisky-Straße 25
9500 Villach
villach@gigasport.at
+43 4242/ 321770

Spanheimer Straße 14
9400 Wolfsberg
wolfsberg@gigasport.at
+43 4352/ 51482-0

Sie finden uns auch auf
Back to top
close
close
Ihr Browser ist veraltet

Der verwendete Browser ist veraltet und wird von uns nur noch teilweise unterstützt. Um unsere Website reibungslos nützen zu können, bitten wir Sie Ihren Browser zu aktualisieren oder auf einen der folgenden Browser zu wechseln:

-10% Newsletter Bonus
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und
-10% auf den nächsten Einkauf* sichern.
*Zu möglichen Ausnahmen siehe Gutscheinbedingungen
In diesem Feld ist ein Fehler aufgetreten.
Ihre Anmeldung war erfolgreich!
Ein Fehler ist aufgetreten!
-10% AUF BIKES & E-BIKES | PLUSCARDBONUS EINLÖSEN -10% AUF BIKES & E-BIKES | PLUSCARDBONUS EINLÖSEN
Nur für kurze Zeit: -15% AUF LAUFSCHUHE | CODE: GS20-SOMMER5 Nur jetzt: -15%LAUFSCHUHE