UNSERE FILIALEN SIND DERZEIT LEIDER GESCHLOSSEN.

Weitere Infos finden Sie hier!

Gigasport Standorte

1120×840-brunn-standort-aussen

Johann-Steinböck-Straße 15
2345 Brunn/Gebirge
brunn-gebirge@gigasport.at
+ 43 2236/378788

Kaiser-Franz-Josef-Kai 8
8010 Graz
graz@gigasport.at

480×480-kapfenberg-st-lorenzen-standortbild

Dr. Reinhard Machold Str. 6
8642 St. Lorenzen
kapfenberg@gigasport.at
+ 43 3862/33490

Klagenfurt.jpg

Heinrich Harrer Straße 1
9020 Klagenfurt
klagenfurt@gigasport.at
+ 43 463/ 57520

Standort Liezen

Salzburger Straße 1
8940 Liezen
liezen@gigasport.at
+ 43 3612/ 22103

Gigasport Outlet Shopping West Graz

OUTLET Gigasport / K&Ö
SHOPPING NORD
Wiener Str. 351
8051 Graz
+ 43 316/671547

Gigasport Villach

Bruno-Kreisky-Straße 25
9500 Villach
villach@gigasport.at
+43 4242/ 321770

Wolfsberg.jpg

Spanheimer Straße 14
9400 Wolfsberg
wolfsberg@gigasport.at
+43 4352/ 51482-0

Sie finden uns auch auf

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf* sichern.


*Zu möglichen Ausnahmen siehe Gutscheinbedingungen

In diesem Feld ist ein Fehler aufgetreten.
Sie erhalten eine E-Mail zur Bestätigung!
Ein Fehler ist aufgetreten!
Back to top
close
close
Ihr Browser ist veraltet

Der verwendete Browser ist veraltet und wird von uns nur noch teilweise unterstützt. Um unsere Website reibungslos nützen zu können, bitten wir Sie Ihren Browser zu aktualisieren oder auf einen der folgenden Browser zu wechseln:

close
Wohin sollen wir Ihre Lieferung senden?